Online-Katalog (Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2076

2076
Limit-Preis

Holzschnitzerei, China, 2. Hälfte 19. Jh., farbig staffiert, Gold gefasst, figurale Darstellung, Maße: 20 x 39 cm. Alterungsspuren, Farbabrieb, diverse Bruchstellen.